Главная » Статьи » Сварка гидроизоляции

Сварка гидроизоляции

При подземном и гидростроительстве к технике предъявляются повышенные требования из-за неблагоприятных внешних условий (высокая влажность, плохая вентиляция). При произведении таких ответственных работ, где к сварным соединениям предъявляются повышенные требования используют высококачественные аппараты LEISTER (Швейцария) и DOHLE, HERZ (Германия).

Технологичные аппараты Ляйстер, Герц и Доле исключительно надежные и просты в управлении. Область применения подобных аппаратов для сварки гидроизоляции, геомембран, полимерных пленок толщиной до 5мм весьма широка: сварка гидроизоляции при строительстве полигонов (свалка и т.п.), гидроизоляция водоемов (пруды, озера, каналы), гидроизоляция тоннелей и подземных сооружений.

Ассортимент предлагаемый нашей фирмой включает в себя как ручные аппараты горячего воздуха (сварочные фены), так и более сложные машины, позволяющие сваривать полимерные пленки как в горизонтальном положении, таки на стене и даже под потолком. Самые совершенные аппараты позволяют вести протокол сварки и записывать его на карту памяти для последующей обработки на компьютере, или распечатывать на встроенном принтере.

Ассортимент аппаратов LEISTER И DOHLE для сварки геомембран, гидроизоляции, мембран можно классифицировать следующим образом:

1. Ручные сварочные аппараты горячего воздуха (фены) для сварки и ремонта полимерных пленок и мембран в труднодоступных местах

2. Сварочные экструдеры для сварки мембран

3. Сварочные аппараты для сварки протяженных прямолинейных швов

 

ТВИННИ Т при сварке геомембраны из ПЭНД на строительстве мусоросборного полигона

 

 

 

 

 

Автомат Астро позволяет получать сварные швы высочайшего качества даже на скорости 5 м/мин

 

 

 

Сварка геомембраны автоматом Твинни S с длинным комбинированным клином при строительстве искусственного водоема

 

 

 

Легкий аппарат ТВИННИ S с коротким комбинированным клином при сварке гидроизоляции в тоннеле. Скорость сварки до 4 м/мин. Шов с проверочным каналом, позволяющим легко и надежно контролировать качество сварки

 


 

Аппарат ТРИАК ДРАЙВ при наварке гидроизоляционной шпонки ПВХ в тоннеле

 

 

 

Сварка миниэкструдером ВЕЛДМАКС при ремонте геомембраны из ПЭНД

http://www.svarkaplastika.ru/katalog/brendyi/leister